Войти
Vikki
43 года Москва, Россия
На сайте с 22.11.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
133
записи
63
друга
5
подписчиков
Мама девочки (7 лет) Москва
В кафе/ресторан с младенцем.

Девушки, как быть с младенцем в кафе\ресторане, когда тот захочет кушать?😁 прикрыться пеленкой? Одежду для кормящих не покупала ещё.. думала обойдусь.

А если ему скучно станет, плясать там?))) пока с трудом все представляю😂

А в чем его держать? Думаю в а...

Мама девочки (7 лет) Москва
Посмеяться 😂

Укачиваю Дочку, пою колыбельную, а она мне подпевает! 😂😂😂

Батл: Кто кого убаюкает😂

Мама девочки (7 лет) Москва
Укладывание. Новогодняя ночь.

Ранее я задавала вопрос о том, какое успокоительное подойдёт младенцу, чтобы он спал столько, сколько ему положено. 90% покрутил мне у виска, написали «грудь» и точка и никто не написал мне о правильном укладывании малыша спать. Я только начала изучать и...

Успокоительное для новорожденного

Девушки, какое успокоительное можно давать ребёнку в 2,5-3 месяца?

Засыпает очень плохо, хочет спать, но не спит, орет...

PS. Такое бывает не каждый день и только на второй дневной сон и на ночной. Пеленание и белый шум, Колыбельные и грудь на ночь помогают. Но не каждый день. И когда случается это, хочется помочь ребёнку уснуть. Если только грудь одна вылечит ребёнка от всех болезней и невзгод, это прекрасно, но часами грудь давать ребёнку, как я думаю, это не есть хорошо. Потом будут посты «как отучить ребёнка от груди», «ребёнку год, а он висит на груди».

Если успокоительные не годятся для таких малышей, как я поняла из комментариев, то надо искать другой выход.

Мама девочки (7 лет) Москва
О маме 💗

Вчера молодой маме исполнилось 36! 🥰

И что мама в этот день делала? Гуляла по детским магазинам! А так же съела тортик и выпила немного вина. 💃🏻

2,5 месяца дочке🥰

Давно не писала.

Дочка лапочка! Радуюсь ей каждую минуту.

Начала агукать, да так нежненько она это произносит! У меня даже слезки появляются, когда я слышу этот ангельский голосок 😍

Она все такая же Дюймовочка, не спешит расти (в первом посте дневника в...

Мама девочки (7 лет) Москва
Перемещение с младенцем по Москве.

Девушки-мамы Москвы! Как с ребёнком можно передвигаться по городу без собственнной машины?

План такой: вызвать такси, взять с собой коляску (шасси в багаж, люльку в салон с ребёнком). Нужно ли дополнительно брать автокресло или в люльке нормально?

К...

Малышка
7 лет 8 месяцев