Елена Ростов-на-Дону Лезет первый зуб! Темпа 37.7, слюнями уже затопили соседей, с рук не слазим и плачем все время. Маленький мой. Скорее бы прорезался. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 8 месяцев! 6 августа вылез первый зубик! Похожие записи У нас лезет первый зубик🎉 Что то где то лезет? Нам 5 месяцев и лезет первый зубик Ещё один вопросик от меня..........про заморскую............кабачковую Кажется лезет второй :-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027