Войти
Юлия
34 года Самара, Россия
На сайте с 24.10.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (1 год) Самара
Высокая температура, диагноза нет

Девочки, мне кажется, я с ума сойду.

5 утра, лежу контролю температуру у сына.

Может у кого-то были похожие ситуации, расскажите, что помогало..

Сыну 7 месяцев, 1,5 недели назад проснулся осипший, ни температуры, ни соплей. Врач назначила тёплое питье и ингаляции физраствором. Потом при осмотре заметила слегка красное горло. Мы как раз собирали

Мама мальчика (1 год) Самара
Ох уж эти советы..

Во время беременности со всех сторон сыпались советы - это не покупай, это точно тебе не пригодится, это фигня, не трать деньги. И кроватку нам советовали не покупать - пускай ребенок с вами спит пока, да и пеленальный столик вам не нужен - на кровати пеленай, а уж вещей так вообще много не нужно, типа ребенок не сможет оценить.

Моя спина

Кормление и желтуха

Сын родился 2810, к 11 дню жизни скинул почти 100 грамм, так ещё и желтушность не проходит. Сегодня приезжал педиатр из клиники, посадила на панику, что много скинули, что возможно придется из-за желтухи ложиться в больницу. Рекомендовала питание через 2-2,5 часа. В ребенка же через 2,5 часа не запихнешь смесь (из-за проблем со здоровьем ГВ нево

Владислав
1 год 8 месяцев