Девочки, мне кажется, я с ума сойду.
5 утра, лежу контролю температуру у сына.
Может у кого-то были похожие ситуации, расскажите, что помогало..
Сыну 7 месяцев, 1,5 недели назад проснулся осипший, ни температуры, ни соплей. Врач назначила тёплое питье и ингаляции физраствором. Потом при осмотре заметила слегка красное горло. Мы как раз собирали