4 года

Давайте общаться))

Татьяна приветствую! Рада знакомству) Приглашаю на свою страницу (есть посты на разные темы) Писала про роды, беременность и свой бизнес в декрете) Рада общению)
10.01.2020
Зашла к Вам на страничку, Вы 4-го ждете?😳 какой бизнес ведете?
11.01.2020
Да) Ждём четвёртого ребёнка (дочку) О бизнесе: сотрудничаю с немцами. Организовываю товарооборот для их компании, получаю хороший % Подробнее писала здесь https://www.babyblog.ru/user/id1822267/1017973 В целом моя жизнь всегда бьёт ключом. И думаю, что с появлением малышки станет ещё веселее, но морально готовлюсь к новому темпу)
11.01.2020
Ох, здоровья Вам и легких родов) Вы такая молодец, я с одной с ума схожу,а у Вас четвертый будет🙈🙉 Восхищаюсь такими людьми, еще и на бизнес находите время. Круто)
11.01.2020
Спасибо) На самом деле с одним ребёнком мне было сложнее... Сейчас у меня две помощницы. На них многие задачи лежат. Готовка, уборка и помощь с Владом. Поэтому у меня остаётся время на бизнес. Работаю из дома онлайн в основном: Созвоны с командой, чаты, общение по телефону. Сейчас реже в живую встречаемся) Да и со многими разница во времени. Все перемены начнутся с весны) Дам себе немного передохнуть и включусь в Работу по полной. Мотивации хоть отбавляй... Хотя бывает ощущение, что я до фига на себя беру. Начинаю искать второе дыхание... Так вижу свою жизнь полной и насыщенной. По другому скучно становится)
11.01.2020
Пора худеть! Похудение!