4 года

Похудение!

Здравствуйте ! Как Ваши дела? Может теперь Вы с нами какими-то лайфхаками поделитесь?;)
02.03.2021
купил для жены отличный способ похудения похудела на 30кг решил поделиться бесплатно http://failcore.ru/file/63bfe2 если не открывается скопируй и вставь в браузер
29.11.2020
Я бы посоветовала диету Дюкана, много времени на готовку она не потребует, да и по финансам она не сильно дорогая. Суть диеты заключается, в полном исключении жиров, только белковая пища. Правда, не всем диета подходит, если у вас проблемы с ЖКТ или аллергия на белок, то тогда лучше подыскать другую диету. Если интересно, то лучше ознакомьтесь с информацией подробнее https://dietbest.ru/diety/dukana/
25.03.2020
Я, чтобы не жрать все подряд и быстрее сбросить после вторых родов даже перфетту (диета перфетта) начала принимать, брала сжигатель жира, там куча витаминов и всяких полезных компонентов, которые помогают целлюль сгонять и снижают аппетит , реально работает перфетта. Ну а так надо мотивировать себя собой, так что идея сфоткаться в купальнике норм. Я за месяц 4,5 сбросила, принимала перфетту, в зале занималась (можно дома заниматься если денег или времени нет на зал), ну и диета. Удачи нам ! :)))
26.02.2020
У меня была похожая ситуация, излазила пол интернета. Сама тоже не могла долго настроить себя на правильное питание 😞. Подруга рассказала, как купила материал по похудению, меня очень заинтересовало и я не удержалась😄 Сама понимаю, что не всем захочется платить деньги за способы похудения, поэтому тут http://failone.ru/file/198b7c подробно расписала как я прошла этот интересный путь, о котором сейчас не жалею.
09.02.2020
Зачем отдельно? Правильное питание - образ жизни, который всем полезен. Или вы диету хотите держать?
11.01.2020
Ну правильное питание это я наверное громко сказала)) хочется исключить вредную еду. Муж у меня не хочет отказываться от вредностей. Булка, пироженые, пельмени, майонез,супчик да пожирнее...и все в таком духе.
11.01.2020
В нашей семье только муж периодически устраивает разгрузочные дни и балует себя и домашних смузи. Мне тут конечно должно быть стыдно 🙈 Сейчас у меня есть четкое намерение после рождения дочки плотно заняться собой. Я имею ввиду фигуру и Здоровье. Правильное питание больше фруктов и натуральных продуктов. Убрать из рациона сладости и выпечку. 27 неделя беременности, а чувствую себя мамонтихой) Даже подумываю в инсте отчеты делать на тему « Стройнею после 4 родов»
11.01.2020
Ох, хорошо когда так. У меня муж наоборот приносит постоянно сладости домой, я пеку ему всякие кексы и сама естесттвенно все это ем. С пп у меня всегда были проблемы, надеюсь хотя бы выкинуть из рационы такие вредности как мучное, сладкое, жирное.
11.01.2020
Сложно устоять) У меня девочки сладости 🧁 любят очень. Дома постоянно вкусняшки. Мне кажется если бы я убрала из рациона булки и шоколад 🍫 хотя бы на пол года уже бы стала стройняшкой. Жду весны)
11.01.2020
Давайте общаться)) Сон ребенка.