Когда мне говорят, что Машенька - вылитая папа, у меня внутри прям все ликует)) Думаю ничуть не меньше, чем у самого папаши)) Странно, да? Вроде не гулящая, чтоб мужу нужно было доказывать, что это
именно его ребенок)) По идее, наоборот должна пытаться найти в доче хоть какие-то мои черты. Но мне безумно нравится, что моей малышке достались Мишины черты лица. Особенно форма глаз))
P.S. Цвет мой))
P.S. Цвет мой))
!!! ТТТ на вас! 