Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность
Симферополь
Наконец-то!!!
У нас произошло чудо! Маргоша вторую ночь спит в своей кроватке, которую раньше она ненавидела и при приближении к ней начинала орать дурным голосом! А мы с папой теперь балдеем на нашей кровати! Сами! Впервые за два года!!! Как же это круто - спать, раскинувшись аки морская звезда и не боясь никого ненароком придавить!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Как такое чудо произошло? Мы пока об этом только мечтаем!
0
19.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Да мы и сами не поняли толком))) Я уже хотела было кроватку продать, стоит только как склад для игрушек, занимает много места (у нас кровать-манеж Capella). А это позавчера мелкая туда стала лезть, я достала матрасик (даже ни разу не описянный!)), постелила, уложила и ушла из комнаты. Минут 5 стоял дикий ор, муж меня не путил туда, как я не рвалась. Потом все стихло и все! На кормление и пописать она просыпается ночью пару раз, я вставала, кормила и опять укладывала. Вчера вообще, даже без соски уснула!! Короче, мы с мужем в шоке)))
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Ой! Когда же мы дождемся такого счастья!!! У нас кроватка без одной стенки стоит впритык к дивану, сын пару несколько раз закатывался туда случайно, и все....
0
19.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Моя старшая дочь с рождения спала одна в своей кроватке, без укачиваний и прочих прелестей, и обязательно с выключенным светом. Но младшая еще с роддома дала нам всем проср..ся(сорри за французский))) Спала только с нами, кормилась только в позе лежа и засыпала у сиськи. До позавчера. Вот теперь переживаю, надолго ли такое нам счастье? Очень уж резко она стала идеальным ребенком)))
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Мы тоже дошли до того, что папу выселили на отдельный диван, если ему посчастливится, мама пару раз за ночь поспит недолго с ним. Сы вроде и отдельно спит, но как только начинает ворочиться, просыпается, садится и требует титю
0
19.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Мы тоже сначала хотели выселить папу, но он был категорически против! Даже несмотря на отмену памперсов пару месяцев назад))
А Вы пробовали перекладывать в кроватку, когда заснет? Или сразу просыпается?
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Уфа
Он засыпает на диване вместе со мной. Когда заснет, я ухожу. Через 2 часа просыпается, снова грудь. И так каждые 2 часа. Под утро вообще не отпускает.
0
22.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
Моя меня вообще не отпускала, а под утро такая же фигня была, как у вас)))
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
нас такое счастье постигло всего месяц назад. до этого только с нами))
0
19.08.2011
Ответить