Сегодня был последний рабочий день.Забрала трудовую....
Зашла за книгой для Дашули,потом в садик,погуляли там(оказывается Даша подружилась с новенькой-Аглаей.Мне прям бальзам на душу,а то она жаловалвсь,что девочки с ней не дружат)))такие маленькие-а уже там коалиции,блин)
лирическое отступление:Аглая..имя-потрясающее(после братьев Карамазовых в него влюбилась).Но муж не приветсвует столь оригинальные имена((((предлагала имя Злата для Дашули-он был против...
Теперь дома!Впереди море времени,главное использовать его в правильном направлении!!!!!!!!!!!!!