Войти
Мама двоих (7 лет, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Малаховка

Родила...20 апреля 2017 года)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю с рождением! Поправляйтесь скорее и домой!

0
22.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Спасибо большое!)

0
22.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Вот это новости! Поздравляю!!! Желаю скорейшего восстановления и побольше здоровья маме и малышу!!! А то смотрю, смотрю, вестей никаких нет, значит в родах, не до этого))))

0
22.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Спасибо большое!)

0
22.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул

Здравствуйте! А какое расхождение при симфизите было?

0
22.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Здравствуйте! Последние данные 6 мм

0
01.05.2017
Приехала в роддом...)))

Похожие записи