

Вот такие мы...Думаю это будут последние беременюшные фотографии, ровно через неделю 5 мая я уже встречусь со своей доченькой! (если конечно она не решит появиться на свет раньше
) Одалевают противоречивые чувства, с одной стороны уже очень тяжело и болезненно себя чувствую и хочеться уже поскорее встретиться с малявочкой, а с другой как-то страшно....Страшно, как пройдут роды, справлюсь ли я с новой ролью, ролью мамы, как будет обстоять дело с кормлением и т.д. Но все таки главное чувство, это безмерная любовь к моей доче и мужу, который подарил мне возможность почувствовать себя мамой!
Мне вот тоже число 5 нравится....я очень хочу пораньше родить ( у меня ПДР на 14 мая).

