Войти
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Наши фоточки на 39-ой недельке

Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Какие вы хорошенькие и большие! Мне вот тоже число 5 нравится....я очень хочу пораньше родить ( у меня ПДР на 14 мая).

Удачных тебе родов и ничего не бойся, материнский инстинкт все подскажет!!!!!!!

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

У меня ПДР на 12 мая, но уже не дохожу. Чему, если честно, очень рада!

0
28.04.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Я тоже была бы рада не доходить до своего ПДР)))

0
28.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Хорошо выглядишь! А пузик уже как большой арбузик!

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо!

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо! Я и сама себя чувствую, как О-громный арбузик

0
29.04.2009
Анна
Георгий, 17 лет 1 месяцмария, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Какие хорошенькие просто супер, прелесть . Страх мне кажеться пройдет как только увидишь свое сокровище.

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Наверное ты права! Но пока мандражирую чуть-чуть...

0
28.04.2009

Какие же вы хорошенькие))))) Кругленькие такие))))

0
29.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо

0
29.04.2009
Ирина
Ромочка, 17 лет 1 месяцКаролина, 14 лет 5 месяцев Харьков

Красивая будущая мамочка)) Мне тоже 5 мая срок,и как-то чем ближе эта дата,тем страшнее становится(( Хотя масика уже ОЧЕНЬ хочеться увидеть,пощупать,ощутить запах его тела...

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Неделька осталась, если конечно наши масявочки по своему не решат

0
28.04.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Вот это доча))))))

Не переживай, все мы справимся, мы ведь ЖЕНЩИНЫ)))))))))

0
28.04.2009
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Спасибо!!!!

0
28.04.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Такое пузико карошенькое!Отлично выглядите!Везет Вам 5 мая...а мы вот все в неизвестности пока!тоже каждый день ждем!))))Ущдачки нам всем девченки!Скоро будим с колясками ходить, а не с пузиками!)))

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Анна
Доченька), 17 лет 1 месяцСыночек), 9 лет 2 месяца Малаховка

Я етественных родов тоже не боюсь, чему очень удивляються мои знакомые. А вот КС очень-очень...глупо наверное Но чувство, что скоро стану мамой действительно самое сильное! Тем более я об этом очень мечтала с мужем!

0
29.04.2009
Отхождение пробки... Простыла! Караул!

Похожие записи