8 месяцев
Вот нам и исполнилось 8 месяцев!!!!!!! 
Наши умелки: умеем ползать, встаем в кроватке самостоятельно, преодолеваем все преграды в виде подушек и прочего. Мамакаем когда хотим на ручки. Пытается сесть самостоятельно.
Наши игрушки: ложки, крыжечки, фантики, все что получится стащить со стола. Колпачок от пирамидки.Аня его кидает и ползет туда куда он укатится.
По-прежнему ничего не пьем, никакую жидкость, с бутылочкой играет грызет соску, поильник не любит-отворачивается или набирает в ротик водичку и выплевывает.Кушать тоже не любит только творожок лопает с удовольствием и то не всегда.
Лена
Мы тоже вас хотим поздравить!!! Ваша доча умничка!!! Столько уже всего умеет. Пусть растет здоровенькой и счасливой!!!
22.12.2010
Ответить
Светлана
Поздравляю!!
А на счет питья: попробуйте компотик с соком дать. Моя Соня только это и пьет, больше ничего (дошла путем проб и ошибок))
А на счет питья: попробуйте компотик с соком дать. Моя Соня только это и пьет, больше ничего (дошла путем проб и ошибок))
21.12.2010
Ответить
Лена
Спасибо, попробуем обязательно. Я все уже перепробовала, отдельно компотики варила и сок водой разбавляла, а смешивать эти два напитка недодумалась
21.12.2010
Ответить



