Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Детские подгузники трусики Predo baby - мой отзыв

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва

Не разочаровались в трусиках со временем? Я хочу в подарок купить, цена подходящая. Чтобы не попасть впросак с ними )

0
18.01.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Tissa, причины нет жаловаться на Predo. Ведут себя по-прежнему, не подтекают. Гласное, что сын не жалуется ). И стянуть их не пытается

0
19.01.2023
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Москва

Не комкуются в одном месте, когда полные трусики? Резинка не давит, следы остаются от нее?

0
17.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Аксинья, резиночка мягкая и тянется хорошо. Не давит на кожу. И комков не бывает, после мокрых дел внутри все равномерно расходится. Немного, конечно, отвисают перед сменой. Когда полным-полны. Но не критично

0
18.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Классные. А мы еще в памперсах. На семимесячного малыша тоже есть такие трусики?

0
10.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 4 года) Москва

harcheikina, размеры разные. Ориентируйтесь по весу ребенка. Вы зайдите в вайлдберрис, я там покупаю. Только смотрите не памперсы, а именно трусики

0
11.10.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Конечно, трусики намного удобнее для ребенка. Хороший вариант выбрали, мне Предо тоже нравятся, часто их покупаю

0
10.10.2022
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Хорошо сидят. Посадка высокая, пупочек явно закрывают. Малышу в них комфортно, сразу видно

0
20.10.2022
Какой диффузор купить ? Какую напольную вешалку для одежды выбрать ?

Похожие записи