Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мои подарочки на день влюбленных. Хвалюсь.

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Москва

Как же классно!) приятного аппетита)

0
14.02.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Лана, спасибо! Вафли вкусные, сегодня еще доедаем

0
15.02.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Евгения, это здорово=)

0
15.02.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

У меня такая же вафельница! Вам повезло. Еще готовые смеси у них прикольные, дети любят шоколадные

0
15.02.2023
Какую напольную вешалку для одежды выбрать ? Какие кинезио тейпы стоит покупать?

Похожие записи