Здравствуйте.
В 13 недель прошла 1 скрининг, по крови и УЗИ все хорошо, риски низкие, ни слово в заключении про преэклампсию.
В 14 недель пошла на обычное УЗИ (были небольшие выделения) , по УЗИ все хорошо, но написали еще расчет вот такой -преэклампсия ...