2 месяца, будни с малышом
Итак мы уже большие =) Нам 2 месяца было в все. Сегодня будет прием врача узнаю сколько набрал вес но точно уже больше 5 кг.
Миша во всю агукает, хорошо держит голову, взгляд уже совсем другой чем в месяц или при рождении. Серьезный малый) Но улыбается мне каждое утро.
Мы освоили эргорюкзак и гуляли в нем до магазинов и кафе. Были в Ботаническом саду и смотрели на лошадок Михаил пока не понял, были в музеи=)
Иногда он очень сильно плачет в закат, но потом спокойно засыпает на 5-7 часов.
Сегодня я вообще проснулась в 7 и не поняла почему меня с 23 не будили, оказалось супруг спокойно покормил ( мы на СВ). Вчера я очень устала была головная боль весь день, прошла только когда дошла до бассейна размялась и поплавала на спине. Мне разрешили начать плавать.
Пока явно все плохо с плаванием надо брать тренера, плаваю с доской, на брасс отдышка. Но ничего будем восстанавливаться.
Утром покушал малыш и спал, я за это время доделала домашнию работу по корейскому. - тоже совращаюсь к занятиям, но пока по 30 минут.
Муж приготовил вкусный завтрак, погулял с собакой. Это очень круто когда мы оба делаем одни и веже вещи и нет странного понятия что "это только женское дело это только мужское".
Если все будет хорошо через месяц выйду на удаленку на работу. Хотя пока сложновато. Но летом закончиться учеба в вузе и можно начать делать что то. Если Миша даст возможность). А то с 4 месяцев обещают регресс сна. Посмотрим.
В целом все хорошо, не все так страшно как все пугают. Да устаешь, да иногда устаешь быть одной целый день дома. Но навык организационный помогает - наверное. И навык работы в стационаре и знать что бессонная ночь это не когда просыпаешься раз в 3/5/2 часа а когда несешь совсем. Все познается в сравнение.
Но всегда надо уметь просить помощь.
Из великих планов начать ходить в бассейн регулярно, а то моя спина отваливается.