Девочки, вот такой красивый, идеальный, пролётный график. М. пока нет, но живот уже крутит, так что вот-вот. Удачи всем планюшкам и скорее дождаться заветных//! Ну а мы будем стараться ещё, без фанатизма, но с толком. Буду вести график, поделюсь с вами как дела через месяц. Фартуна обязательно НАМ ВСЕМ улыбнётся, ведь на каждую из нас есть свой ангелочек, который также ждёт не дождётся встречи с МАМОЙ!!!
