Войти
наталья
Ирина, 14 лет 7 месяцевБорис, 8 лет 11 месяцев Балаково

одежда

Посмотри магазин "Биба". http://www.biba.kz/

Облазила кучу магазинов и из каждого выходила без покупок. Как только попала в Бибу - настроение поднялось. Красивая, необычная одежда. Качество хорошее и цены не кусаются! Так что удачных покупок.

0
04.10.2011
да, магазыдля Б. - это беда. я даже мерить ничего не хочу, от одного вида тошно, а цены просто жуть. пока обхожусь просто платьями с завышенной талией, брюками на резинке и трикотажем. а вот зимой будет туго - спортивное не ношу, а красивой верхней одежды на такой срок уже не найдешь(((
0
03.10.2011
Мульта
Кот, 14 лет 6 месяцевМышь, 10 лет 2 месяцаБурундук, 3 года 7 месяцев Старая Купавна

 А я в выходные в Свит маму сходила - в арсенале теперь 2 пары джинс, водолазка и туника ))))) Есть из чего выбрать!

0
03.10.2011
http://www.happy-moms.ru/ посмотрите здесь, я сама здесь заказываю, шьют под любую фигуру с расчетом на весь период беременности, я очень довольна!
0
02.10.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 6 месяцев Хабаровск
да с одеждой для Будущих мам туго!!!!!
всю зиму проходила как что попало!!!
посмотри в интернете, там дешевле, и поинтереснее!!!
0
01.10.2011
шевелюшкиииииии гемоглабин

Похожие записи