успокой
я успокаиваю ребенка сиськой,чаще всего помогает..но есле нет пробую что то другое..вы тоже сиськой успокаиваете?в этом же нет ничего плохого?
melek
не всегда, иногда она плачет, т.к. хочет спать или на ручки, возьмешь и успокаивается. А если беру на руки и она грудь ищет, то сразу даю. Когда колики-только сися спасает.
28.04.2012
Ответить
Kyralesya
а мы только титей успокаиваемся и можем спать и держать ее во сне 3 часа. может ктоскажет, что я маньячка и так нельзя, но нам ничего не помогаает, кроме тити и улицы, на улице спит хорошо....а дома хоть запляшись, хоть крути, верти и рассказывай ему хоть что....фиг титю дай и отдыхай....дочь тож так весела, не перекормлена была......другие тоже имеют право на свое мнение и могут делать так как хотят, а у нас только так работает, правда порой напрягает, ничего не сделаешь с малышом на руках, но и то приспосаблияваешьс
28.04.2012
Ответить
Неля
Я тоже успокаиваю грудью, правда боюсь перекормить таким образом, но больше ничего не помогает, пустышку ни в какую не берет

27.04.2012
Ответить
Jana
я стараюсь просто на руках поносить, поцеловать поприжимать к себе, рассказать как его люблю и пожалеть раз он плачет, а лишний раз стараюсь не кормить...если недавно кормила....не то что я за строий режим, просто приблизительно придерживаюсь регулярности.
27.04.2012
Ответить
Танечка
тоже, а то у ребенка и так развличений не много : есть спать да сися :)))
27.04.2012
Ответить
наталья
просто мне кто то заявил что так ребенок не правильно принимает еду и это плохо для пищеварения
27.04.2012
Ответить
SuperPups-Екатерина
я тоже так.считаю лучше сиськи и материнского тепла для ребенка нет.
27.04.2012
Ответить