Войти
Мама мальчика (6 лет) Тамбов

Рисование акварелью с солью

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Ну здорово! Какое развитие событий! Целое поле для фантазий)))

0
08.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Тамбов

Ну с точки зрения логики такого зарева на небе при дожде быть не может. Но это я так логически размышляю. А у ребенка это целая история, поэтому у него все может быть )))

Вот еще дождусь пастель, тогда с ней еще раз попробуем. Миша был в восторге. Правда сначала растроился, что все краски поплыли. Он по привычке пытался четкие контуры изобразить. А когда понял, что этот эффект и нужен,  дал волю фантазии!

0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Ну Ирин, с точки зрения логики, эти природные явления один за другим и не происходят) А вот фантазия работает!

0
08.09.2014
Рисование ватными палочками и отпечатки

Похожие записи