Вот что у Миши получилось.
Сначала был закат солнца в поле. А потом вдруг пошел дождь и налетел торнадо!


Вот что у Миши получилось.
Сначала был закат солнца в поле. А потом вдруг пошел дождь и налетел торнадо!


Ну здорово! Какое развитие событий! Целое поле для фантазий)))
Ну с точки зрения логики такого зарева на небе при дожде быть не может. Но это я так логически размышляю. А у ребенка это целая история, поэтому у него все может быть )))
Вот еще дождусь пастель, тогда с ней еще раз попробуем. Миша был в восторге. Правда сначала растроился, что все краски поплыли. Он по привычке пытался четкие контуры изобразить. А когда понял, что этот эффект и нужен, дал волю фантазии!
Ну Ирин, с точки зрения логики, эти природные явления один за другим и не происходят) А вот фантазия работает!