Давно чувствовала признаки, но у меня после родов такой бардак с мес, что тесты не делала и толком не знала задержка или длинный цикл. А тут меня мутит по утрам уже который день и натеееее.
Очень символичное возвращение на бб
Давно чувствовала признаки, но у меня после родов такой бардак с мес, что тесты не делала и толком не знала задержка или длинный цикл. А тут меня мутит по утрам уже который день и натеееее.
Очень символичное возвращение на бб
поздравляю тебя!!!!!!! вот это новость)))) муж рад? а ты рада вообще?))))))))
так а когда меськи были последний раз?
Ань, мужу не говорила, хочу попасть на узи
срок думаю недель 8 точно
Да я вот тоже чую что не выдержу, вечером скажу. Я думаю что он просто офигеет)))
Поздравляю!
Новость просто чудесная! Легкой беременности и родов))