Вчера ездили в мед. центр, надо было свозить ребенка на узи сердца, вот заодно я поинтересовалась про узи себе....короче мест нету, люди идут по записи стеной, но кое-как я влезла и в течение получаса мне сделали узи....да еще попала с хорошему врачу, даже не знала, что она тут подрабатывает 
К общем такая тетка интересная...говорит НУ ЧТО ИЩЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ????))))) А ЕСЛИ НАЙДЕМ, ТО ОНА БУДЕТ ЖЕЛАННАЯ??? 
нашлиииииииии
7недель и 1 день....по мес совсем другие сроки, но в первую беременность у меня было похожее расхождение....я видела как бьется маленькое сердечко
ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДО МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОШЛО!!!!!
Держись крошечка за маму крепко крепко!!! 