После последнего УЗИ, на которым с нашей козявкой было все отлично, нам поставили низкую плацентацию ....нижний край плаценты на уровне внутреннего зева. Гиня естественно свечки с папаверином прописала, ношпу, полный половой покой и желательно вообще не работать.....я сначала не придала этому особого значения, т.к. пишут, что плацента в основном поднимается с ростом матки, но как-то гиня сильно уж настроена была на то, чтобы я дома сидела....