Проводница начала материнства (мой корявый перевод, но мне нравится смысл :))
Такое «звание» получила на выходных. Закончился курс теории, начинается дульская жизнь =) Радуюсь и волнуюсь.
Проводница начала материнства (мой корявый перевод, но мне нравится смысл :))
Такое «звание» получила на выходных. Закончился курс теории, начинается дульская жизнь =) Радуюсь и волнуюсь.
поздравляю!!! я заходил ана сайт к тебе, но ничего не поняла )))) русского перевода нет, ну или хотя бы инглиша ))) хотя понимаю, что без надобности, не на ту публику ориентир ))))
Я там не могу пока свой "перевод" сделать. Видимо, надо какую-то страницу сварганить на русском и английском, потому что явно это - моя целевая аудитория. Чешки, скорее, выберут не меня
как здорово! скажи, а чем тебе разрешается с таким образованием заниматься?
Тем же, чем и без него :) В Чехии дула - не профессия, так что никакими нормами не регулируется. Поэтому мы в ассоциации сами придумали себе правила. По ним дула без законченного курса может быть всего на одних родах, а после курса - неограниченно =) Но внутренне, лично для меня, это как билет в жизнь, этот сертификат =)
Теперь работать, а потом попробовать сертифицироваться. Могу сопровождать, конечно, и без очередной "бумажки", но пока думаю, что буду хотеть её всё же получить