планирую беременность
Тюмень
Пролетело 4 месяца как я худею

Мой пик был 56кг. Я низкого роста, всего 158. И 56 кг жира, жизни без спорта - это грустно и больно. Сейчас мой вес колеблется 50,8-52 кг.
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Красотка! Вы на всех фото красотка. Я чуть выше вас, но для меня 55 - это цель, а в 50 я уже не чувствую сцепления с землёй:))))))))
Вы большая умничка, это по 4 занятия вы уже сколько так работаете месяцев?
0
27.04.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Оля Моля, ой, ответ в заголовке, сорри:) 4 месяца - это вау!
0
27.04.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Оля Моля, да, я работаю с проф тренером. Моя лучшая подруга. Она мне высчитывает дефицит калорий, полную граммовку кбжу. И мы с Января на дефиците. Хотели сделать перерыв в апреле, так как не желательно более 3 мес дефицит держать, но решили еще в апреле продержать, так как в мае у меня отпуск. Там я считать точно ничего не стану. Ну и с февраля у меня тренировки. Были сначала 3 раза в неделю, сейчас 4. Так же программу подруга составляет, онлайн подсказывает как куда что делать 😄 мне 50кг супер. Все равно на животе и боках еще сохранен жирок. Но подруга говорит , это все из-за отсутствия мышц. Кароче еще работать и работать.
0
27.04.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Москва
Света, Вроде 4 мес немного, но я знаю. насколько это долгий срок, когда держишь диету и считаешь калории. Выглядите очаровательно, к лету готовы :)
0
27.04.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Оля Моля, спасибо большое. Главное начать. Потом легче. Муж у меня на вахте мне легко. Как приедет тоже начинаю лениться, не считать и тд. К лету точно. Главное заново все не наесть 😂
0
27.04.2025
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Всего 6кг, а визуально такая хорошая разница.
Вы молодец. Выглядите отлично! Пусть результат сохранится на долгие годы!
0
26.04.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Человек с Пуговкой, спасибо большое! Да, когда 6 кг жира все выглядит именно так.
0
26.04.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Буба, знаете, я столько лет ленилась. Поэтому это все заслуга ДИСЦИПЛИНЫ, вот реально. А так я на подсчете кбжу и не абы как, а с точностью до грамма. И силовые тренировки 4 раза в неделю 😃
0
26.04.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
Вы умница! А я вот продолжаю быть ленивой задницей 🤣 Никак не могу начать.
0
26.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя
Екатеринбург
Круто, умничка
0
26.04.2025
Ответить