Войти

Классные буковки )))

Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

А у меня не получается(((

0
26.08.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Я русскими писала,тоже не получалось. Ты англ. пиши и порлучится!

0
27.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Я не могу сохранить код, подскажи как, пожалуйста))

0
27.08.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Вставить в дневник не можете?
0
27.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Да.

<a href="http://www.libo.ru/"><img src="http://libo.ru/test/abc1/59/t.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/59/a.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/59/i.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/59/s.gif" border="0"><img src="http://libo.ru/test/abc1/59/a.gif" border="0"><br><br><font size="-2">Буковки</font></a>

вот так получается)))

0
27.08.2012
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской
Скопируйте код полностью.Откройте "написать в дневник".Потом нажмите на "HTMN" и туда вставьте код. Затем нажмите "обновить"
0
27.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Ура! Получилось, спасибо.

0
27.08.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

 Код весь надо копировать?

0
27.08.2012
Мои детки Новость и прям с утра!

Похожие записи