Немного не так, ножки подтягивает попа кверху и прыг)))) Но редко )))) В основном на пузе крутимся)))))) Ну ничего все у наших деток впереди))))))!!!!!!!!
Ну врач наверно показывал поворачивать на живот за ножки!!!!! только перекрестить ногу и небольшое усилие приложить чтоб сама доворачивалась, если голова мешает у нас так было( голову не поднимала Алиска и это ей мешало перевернуться, я ей помогала второй рукой, чтоб она поняла что головку тож тянуть надо), и учить переворот по началу на ту сторону в которую ребенок больше что делает (на бочок поворачивается, игрушки больше берет)!!! Просто может она сама не хочет тогда сложнее будет , но я так каждый раз с 2м переворачивала когда переодевались,зарядку делали и просто играли и вроде помогло!!!! Надеюсь чем то помогла!!!!
да, я знаю такую хитрость, спасибо, но моя мадам сама не хочет, сопротивляется и кряхтит, зато голову и лопаточки поднимает пытается сесть, но никак и злится)))