Хватит уже обогащать фирму)))http://amfiona.ru/wp/?page_id=75
ну и как? научилась? или как обычно первый блин комом? у нас набор есть, но мы не разу не заморачивались! хмммм лентяи))))
0
15.11.2010
Ответить
нет пока, я только вчера вечером это решила)))
0
15.11.2010
Ответить
вот везде пишут, как в водоросли делать(((( а мне угорь копченый нравиться, и где блин его взять
0
15.11.2010
Ответить
Ага, но мне не понравилось, да и не на много дешевле получается(
0
19.12.2010
Ответить
Да ладно там фигня на самом деле! Очень просто!
0
19.12.2010
Ответить