Войти

Буду учиться делать роллы и суши

ну и как? научилась? или как обычно первый блин комом? у нас набор есть, но мы не разу не заморачивались! хмммм лентяи))))
0
15.11.2010
нет пока, я только вчера вечером это решила)))
0
15.11.2010
вот везде пишут, как в водоросли делать(((( а мне угорь копченый нравиться, и где блин его взять image
0
15.11.2010
их везде продают
0
15.11.2010
у нас в  7 континенте нет(((
0
15.11.2010
приезжайте к нам)))
0
15.11.2010
оуууу нет уж )))))
0
15.11.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
научилась????????????????????????????????????
0
19.12.2010
Ага, но мне не понравилось, да и не на много дешевле получается(
0
19.12.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
блина-муха!!!!!!!
0
19.12.2010
А что тоже хочешь?
0
19.12.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
у меня руки не оттуда растут
0
19.12.2010
Да ладно там фигня на самом деле! Очень просто!
0
19.12.2010
вот, что я сегодня приготовила пипец)))

Похожие записи