Наконец-то дочка поняла, что это не грязь, а очень даже интересно ими рисовать)))
Русует все время, очень любит и мелками восковыми и фломастерами, вообщем все, что рисует)))
А как ваши детки?
Русует все время, очень любит и мелками восковыми и фломастерами, вообщем все, что рисует)))
А как ваши детки?

