Самое главное, то, что мы идем с 1-го сентября.
Садик новый, все новенькое, игрушки, кроватки и т.д.
Есть бассейн.
Можно слитные комбезы носить.
Вот, а ещё сказали, приводить сразу на пол дня.
Но я думаю что сначало на 2 часа приведу, а там видно будеь.
А как у вас дела?
Садик новый, все новенькое, игрушки, кроватки и т.д.
Есть бассейн.
Можно слитные комбезы носить.
Вот, а ещё сказали, приводить сразу на пол дня.
Но я думаю что сначало на 2 часа приведу, а там видно будеь.
А как у вас дела?
молодцы!!!!!!!