Войти

Наш с папой поход с детский сад

у нас группу 25 чел разбили на маленькие по 5 чел - водить на 2 часа к 8-30

ух!вот я квартиру наконец выдраю за эти 2 часа ))))

про одежду вообще ничего не говорили,знаю,что пока всех 25 оденут,то те,кто в слитниках - просто спреют.

взяли раздельный комбез.

0
29.08.2011
У нас так же, мы просто в первых 5 чел.))) 
0
29.08.2011
мы тоже в первой пятёрке )
0
29.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Мы тоже в сад идем с начала сентября (дату ещё не уточняла, мне это не очень важно). Веду в тот же сад мелкого, куда дочка ходила, к той же ясельной воспитательнице.

К одежде придирок не было и нет, но комбезы лучше раздельные (проверено на практике) и обувь без шнурков (лучше липучки, молнии или без ничего).

Водить буду сначала часа на 3 - 3,5. Если очень понадобится, буду первое время с сыном в группе (самый крайний вариант).

0
29.08.2011
imageмолодцы!!!!!!!
0
29.08.2011
image
0
29.08.2011
А мы после написания письма губернатору, пойдем за направлением 1 сентября!!)) Что там дадут еще не знаю, но надеюсь скоро тоже пойдем!!!
0
30.08.2011
Тааакс о нас) моя сегодняшняя работа+покраска бровей и ресниц

Похожие записи