Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
взяла на заметку. надо попробовать.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
вот и мне надо)))
Но я уже для себя открыла способ, котрый мне помог
Но я уже для себя открыла способ, котрый мне помог
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Я ноги распариваю, потом железной теркой все очищаю, от старой кожи, потом полирую, другой стороной ( в эйвоне такую купила), потом мажу жирным кремом и одева носочки на ночь.
0
01.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Мне помогло, а то я вообще в шоке была, какие у меня стали после Настюшиного рождения(((
0
01.09.2011
Ответить