Войти

В кораблике большая распродажа

пост не актуален и перенесен в дневник
0
06.09.2011
Тань, что за фигня, я его не обновляла
0
06.09.2011

Алис чистю сообщество, это твой пост аж от апреля, удалить не могу, с удовольстием бы, но мы можем только переносить в дневники(((( а Вы уж сами удаляйте или оставляйте, это Вам решать)))

ты посмотри сколько у нас в сообществе страниц, там ещё наверное и за 2009 года есть посты, вот и хочу поубирать их....

0
06.09.2011
ааа, ясненько, конечно дело полезное это!
Но не благодарное)))
Сами мало кто удаляет сообщения к сожалению
0
06.09.2011

вот вот, девчонки (модеры) не справляются и решила помочь, так тут уже у всех зависть пошла и склоки.......

блин если бы я была реально модератор, а то ведь уборщица за всеми)))) но да ладно))))

0
06.09.2011
да ладно?
Если честно народ вообще какой-то странный, больше заниматься в жизни нечем что ли?
Не обращай вниманиеimage
0
06.09.2011
спасибочки, я и не обращаю, а вот сижу и работаю и тут паралельно посты переношу)))
0
06.09.2011
Светлана
Илья, 17 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 3 месяцаАленка, 14 лет 1 месяц Долгопрудный
да, только на Юго-западной, в честь открытия, в остальных будет с 8 апреля
0
04.04.2011
ღОльгаღ
Димочка, 22 года 9 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
а долго она еще будет на Ю-З?
0
04.04.2011
Светлана
Илья, 17 лет 3 месяцаГлеб, 17 лет 3 месяцаАленка, 14 лет 1 месяц Долгопрудный
даже не знаю, но до выходных, думаю еще будет
0
05.04.2011
до 24
0
05.04.2011
ღОльгаღ
Димочка, 22 года 9 месяцевПолиночка, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибки)
0
05.04.2011
Мария
Елизавета Николаевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Сегодня была в Кораблике, распродажи никакой не заметила.
0
03.04.2011
Может это у нас на юго-западной?
2 пачки хагисс подгузников по цене 1 и т.д. много всего
0
03.04.2011
Мария
Елизавета Николаевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Сегодня раскидали по почтовым ящикам рекламные газеты, у нас распродажа будет с 8 апреля.
0
06.04.2011
Отлично!
0
06.04.2011
Татьяна
Саша, 23 года 8 месяцевВероника, 16 лет Москва
там будут подгузы 2 пачки по цене одной? если там конечно указано в чем заключается распродажа
0
07.04.2011
Девочки помогите пожалуйста На десне шишка

Похожие записи