Детское питание, игрушки, подгузники и многое другое!
Тань, что за фигня, я его не обновляла
0
06.09.2011
Ответить
Алис чистю сообщество, это твой пост аж от апреля, удалить не могу, с удовольстием бы, но мы можем только переносить в дневники(((( а Вы уж сами удаляйте или оставляйте, это Вам решать)))
ты посмотри сколько у нас в сообществе страниц, там ещё наверное и за 2009 года есть посты, вот и хочу поубирать их....
0
06.09.2011
Ответить
ааа, ясненько, конечно дело полезное это!
Но не благодарное)))
Сами мало кто удаляет сообщения к сожалению
Но не благодарное)))
Сами мало кто удаляет сообщения к сожалению
0
06.09.2011
Ответить
вот вот, девчонки (модеры) не справляются и решила помочь, так тут уже у всех зависть пошла и склоки.......
блин если бы я была реально модератор, а то ведь уборщица за всеми)))) но да ладно))))
0
06.09.2011
Ответить
да ладно?
Если честно народ вообще какой-то странный, больше заниматься в жизни нечем что ли?
Не обращай внимание
Если честно народ вообще какой-то странный, больше заниматься в жизни нечем что ли?
Не обращай внимание

0
06.09.2011
Ответить
спасибочки, я и не обращаю, а вот сижу и работаю и тут паралельно посты переношу)))
0
06.09.2011
Ответить
да, только на Юго-западной, в честь открытия, в остальных будет с 8 апреля
0
04.04.2011
Ответить
Может это у нас на юго-западной?
2 пачки хагисс подгузников по цене 1 и т.д. много всего
2 пачки хагисс подгузников по цене 1 и т.д. много всего
0
03.04.2011
Ответить
Сегодня раскидали по почтовым ящикам рекламные газеты, у нас распродажа будет с 8 апреля.
0
06.04.2011
Ответить
там будут подгузы 2 пачки по цене одной? если там конечно указано в чем заключается распродажа
0
07.04.2011
Ответить