Детство - это когда ты смотришь "Том и Джерри" и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию. Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри - конченый мудозвон и становится реально жалко кота
Да,кота жалко...Так люблю когда они дружат.Мой племянник ещё ни разу не смотрел этот мультик,позор.

0
22.09.2011
Ответить
у них к сожилению сейчас другие мультики
0
23.09.2011
Ответить
вот видишь, значит давно взрослая)))
0
22.09.2011
Ответить
