Войти

2 пачки влажных салфеток за любую вещь юго-западная

Эколог
Москва

С розовым бантиком не забрали еще?

0
26.10.2011

все есть)

0
26.10.2011
Эколог
Москва

с бантиком и с трусами которые оба

0
26.10.2011

undefined

undefined

undefined

Это?

0
26.10.2011
Эколог
Москва

Ну вообще-то я вместо второго фиолетовый хотела, елси можно:)

0
26.10.2011

без проблем!
Фиолетовое на 9 мес в идеале

0
26.10.2011
Эколог
Москва

 

0
27.10.2011

ок

0
27.10.2011
Эколог
Москва

Я придумала- давайте я скажу мужу, чтоб он в понедельник всю молочку (4 молочка, 2 кефира, 2 творожка) как возьмет свежую сразу вам отдал (на работе в холодильник положит). И тогда можно платье за 100 р добавить которое;)

0
27.10.2011
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва

Приветик, не забрали еще платишко с 56 фото? (какой размер)

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/katena1012/74155

0
21.10.2011

пока нет, Ольга интересовалась

ростовка на 24мес

0
21.10.2011
КАТЮШКА=)
БОСС, 17 лет Москва
Комментарий удален
0
22.10.2011
нет, ничего
0
22.10.2011

салфетки любые 2 пачки ? или какие-то конкретные?

 нижние два хочу

 завтра сможет е поднести к метро в районе 14 -30

0
20.10.2011

Да, за любую вещь 2 пачки салфеток, лучше джонсон бэби или хагисс

мама работает на партизанской, могу с ней передать

0
20.10.2011
Ойя
Бусинка, 14 лет 7 месяцев Москва
Можно девчачьих три комплекта (боди с платьицем) 4 и 7 фото, и мягонькие туфельки с кружевом. И еще нечто на лямках зеленое (фото6)
0
21.10.2011
Конечно можно
0
21.10.2011
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва
нас интересует платецо с розовым баньтиком
0
20.10.2011
Пожалуйста, забирайте
0
20.10.2011
Елена
Илья, 18 лет 11 месяцевЕва, 14 лет 9 месяцев Москва
2 пачки салфеток?
0
20.10.2011
да
0
20.10.2011
Эколог
Москва
о, круто. Жаль, мы пол еще не знаем:(
0
21.10.2011
как узнаете, пишите
0
21.10.2011
Эколог
Москва
да не скоро. все разберут уже)
0
21.10.2011
мышка в виде сердца Продам красивенную тюль (органза)

Похожие записи