Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Турция

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы  19 мая улетаем вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19370/

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Как здорово!

А мы вот пока выбираем, пока выберем, отпуск мой закончится

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы купили в начале марта туда путевки,. было намного дешевле

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Отличный отель!

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы там устроим  совместный отдых с  Мишкиным братом и его семьей,летим с разных концов вместе отдыхать.

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Хорошо, весело вам там будет, я все-таки думаю тепло будет.

Я вот ещё Грецию присмотрела, но визу не успеем сделать.

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташка Рыбакова  уже несколько дней в Анталии. жара и купаются в море. +31

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Класс!!!!

Тоже хочу! Сколько море градусов?

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не спрашивала) но купаются

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вефироновые свечи - имуностимулятор, ставлю для профилактики и если началось любое простудное заболевание. (хранить в прохладном месте, в отлелях в мини бар кладу)

Энтерофурил при кишечной инфекции

Смекта от вздутия или съел че нить не то сразу дать (абсорбент)

Нурофен детский - жаропонижающее, болеутоляющее

Супрастин - алергия, диатез

Називин капли в нос - насморк, помогает продышаться малышу

Линекс от вздутия или вместе с энтерофурилом что бы не начался десбактериоз

Бепантен мазь регенерируещие (заживляющее) порезы ранки раздражения ожоги

Стодаль от любого вида кашля

Йод, зеленка -карандаши (так удобней наносить)

Бинты,вата, платырь разных форм (детский с картинками не беру, вызывает у дитяти желание отодрать)

Перекись - промываю ранки.

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это список на море чтоли? добавь еще полисорб 

карандаши сохнут быстро)) сколько покупала- почти все  высохли не дождавшись момента

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо Катюша.

А ты что берешь?

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тантум, мирамистин, ринофлоимуцил, снуп, имодиум)))  оу надо вспоминать...

0
29.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А мы сколько ездили с детьми и без, ни разу ни какие лекартсва не пригодились. И не буду брать наверно))

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ну и слава богу!
0
30.04.2013
Загран паспорт через госуслуги

Похожие записи