6 лет

28 недель

Ух ты, поздравляю!!!!! Опять мы почти параллельно идём, нам уже три месяца. Вы так же в Макеевке?
17.04.2018
😇 спасибо) да, я думала, что такая разница в детях редко встречается. обычно меньше. а тут смотрю, ты родила 😃 о, будет у кого узнать-расспросить. да, мы все там же в Макеевке. вот ищу врача, моя уехала в 2014 и не вернулась. ты обоих рожала у одного врача?и как сын все воспринимает? ревность?
18.04.2018
Я рожала в другом роддоме, вопрос стал финансовый, думаю у неё было бы дороже и расположение, она ушла в Калинино, далеко. Врача узнала фамилию от всей г и сама пошла познакомилась, был мужчина, так необычно, но мне понравилось. Миша очень спокойно отреагировал, его в последний год все замучили вопросом хочет ли он братика или сестричку. Сразу у него было много желания помогать, постоянно крутился, сейчас больше нужно просить, да и от настроения зависит. Уроки учит когда Катя даёт, с этим смирился. Скоро декретный отпуск?
18.04.2018
по срокам в гинекологии 20го явка и сказали будут отправлять в декрет. по моим срокам рановато,но в этом вопросе уж точно не спорю)))) а про роды у мужчин наслышана. многие довольны, сама бы рискнула, вот найти бы. время еще есть. ищу)
18.04.2018
В этот раз я ко многим вещам стала относится проще, не первый же раз. В декрет меня отправили прям по тутошнему календарю, с Мишей было позже. Как настроение, боевое? Не говорят кто будет? Мне только на последнем УЗИ сказали что будет девочка.
18.04.2018
мне как-то так непонятно сказали то ли мальчик, то ли нет. 70 на 30. в общем, полной уверенности нет. но на 30 неделе будет еще узи. тогда уже определятся точно, надеюсь. на счет боевой готовности неуверенна)). первые роды были очень сложными и долгими, что я не могла решиться на вторые достаточно долго. и когда все же решилась, пришлось пережить операцию, потому что иначе не вышло бы забеременеть. а вот теперь понимаю, что уже вот-вот и все, а жуткий страх все же есть. надеюсь, что быстрее, а не 11 с лишним часов. опять же многое зависит от доктора. я бы после пережитого согласилась на кесарево не раздумывая. но посмотрим как оно будет. Пока жду узи и пол ребенка. проблемы будем решать по мере поступления. не найду доктора-поеду по скорой. что же теперь ))) роддом закрывают на мойку, в который думала. как раз с середины июня по середину июля... красота...теперь вообще растерялась.
18.04.2018
Ну я что первые роды с таблеточкой, что вторые, быстро отстрелялась. Но вторые более осознанно и сознание не теряла. Самого тяжёлого было всего около 3 часов. Но морально была готова на труд, музыку взяла и муж под боком был.
18.04.2018
молодец и оптимист) постараюсь не накручивать себя тоже)
18.04.2018
Ань, а у кого рожала 1й раз и у кого второй? фио дай, пожалуйста. второй раз в 3ке или в 9ке?
21.04.2018
Первый раз Князева Н. В. Была в 6-ке, сейчас она в Калинино. Второй раз в 24-ке, это на Семашко, Кировский район у Корюк А. Если надо дам контакты.
21.04.2018
Вообще я часто встречаю примерно такую разницу, легче уже и помощи больше.
18.04.2018
осип голос Растворы для НЕБУЛАЙЗЕРа