10 лет

Про знаки зодиака..

я водолей,муж близнец когда ждали пополнение роды по подсчетам выпадали на конец июня тобеж рак светил нам ( а мне так не хотелось именно рака ))) ) хотела близнеца и наш большой сюрприз (мы пол узнали уже по факту рождения,но по всем приметам ждали мальчика )))) ) Родилась Эмилия в созвездии близнеца мне на радость ))) вот теперь можно идти за маленьким раком )))
29.07.2014
у меня тоже рако-змеяbig_smiles_166.gifхитрая,если что не по ее-начинает стучать ногами,любит общество-особенно мужской пол
29.07.2014
Мы с мужем раки, сын телец. Очень не спокойный, ни секунды на месте не сидит, одним словом шилопоп. А насчет мужчин раков не правда что подкаблучники. Если ему что-то не нравится еще как скажет. Очень чистоплотный и порядочный, и спокойный конечно же. Я обидчивая, а муж нет
29.07.2014
У меня муж-рак. Очень спокойный, вдумчивый. Прежде чем принять важное решение, всё заранее обдумает. Не конфликтный, ни разу не было непонимания между нами (я-скорпион). Натура художественная, любит искусство (книги, живопись, музыку, историю). Высокая работоспособность. Думаю, очень хороший знак. Сын — львенок. Но пока маленький, характер еще не очень виден. Моя двоюродная сестра тоже лев (плюс тигр по году), но она само спокойствие при общении с нами и со всеми родственниками, не знаю, как со сверстниками, но не конфликтная — это точно.
29.07.2014
Я — скорпион, муж и сын раки. Муж — идеальный, сын тоже) для моего знака  это самые благоприятные, которые могли быть (ну еще рыба, это тож водная стихия). Козерогов по жизни не понимаю, даже знакомясь с человеком, я по разговору сразу могла понять что он козерог, ну ни в какую они мне не подходят ни по характеру, ни по другим параметрам, просто начинают раздражать, как будто из другого мира... да и это всегда взаимно было, причем не важно, м или ж козерог был... Львы... это не лучше, бывший был лев, это ппц, всегда он король, всегда только его надо любить, только его слушать... я была ниже плинтуса со своими просьбами и пр.. поэтому мужчины львы для меня слишком самовлюбленный знак...Женщины львицы мне нравятся, очень предприимчивы и знают чего хотят, истинные львицы, но в плане общения есть только их правда и никакой другой... Мама моя скорпион тоже, мы друг друга всегда "жалим", потому что живем вместе, но никто никогда не обижается и не просит прощения, потому что мы знаем, что это просто наш характер и мы такие) Жалю людей только тогда, когда они на меня нападают, но сама первая никогда не начну... Сумбурно написала, но как то так. Резюме: Рак для нашей большой семьи самый лучший знак)   
29.07.2014
Я беременой Милой ходила, думала — только не близнецы, хочу рака! и так мечтала, что дочка будет раком! Но у меня девочка, они все в семье, очень "мамины" А рак -Змея-это вообще шикарно — они не по — годам очень мудрые, вне зависимости от пола, уважают родителей, спокойны, не конфликтны, хорошие семьянины, не гуляют, умеют прощать... Единственное, что могу сказать по мальчикам, наверное рака не хотят, боясь, что он будет "подкоблучником" , но если в мальчике воспитывать стойкость, уважение к себе, и к своему мнению, таких проблем не будет, просто будут не конфликтные мужчины, а это разве плохо? Но свое мнение они смогут отстоять)я вот боюсь, что третий овен будет, уж лучше рыбы... Не представляю в моей семье неугомонного, воинственного овна! он же нас все на уши поставит...
28.07.2014
У тебя ведь старшенькая стрелец? Если да, то в твоей семье уже есть воин) Моя Настя такого жару нам задает, уххх... Про близнецы — понимаю. Я тоже боялась, что близнецы будет младший. Мои родители — близнецы, гармонии в доме не бывало)
28.07.2014
У меня тоже и сестра близнецы, и подруги есть, да уххх...это не то слово! они питаються будто конфликтом! Ну, стрелец по сравнению с овном, ребенок с деревянным ножечком против спецназовца!))) У меня Лизка не такой уж и боец, часто идет на уступки, помогает мне очень, да и вообще умница вроде, хотя да, характер стала показывать, но в этом возрасте они все капризные...Посмотрим как дальше, вот у меня всех знаков и в родне и знакомых куча, кроме тельца- одна кума у меня, и стрелец-одна дочка, больше знакомых с таким знаками нет, судить и сравнивать тяжко...
28.07.2014
У меня муж и отец раки. По мне так лучшего мужчины для семьи не найти. Это самый настоящий глава семейства. Обожают своих мам. Прямо ОБОЖАЮТ. Мне кажется сын рак это просто джекпот. Любят чистоту, не переносят вранья и предательства. Любят чтоб все было так как они хотят. Деньги зарабатывают. На самом деле не слышала чтоб избегали этого знака. Может совпадение) Я почитала еще коммнты ниже. Есть такое в плане долгого терпения и потом вспышек. Но это может коснуться например меня, никак не родителей. А если и возмущается то по делу. Не дурак ни разу в общем) но мы уже редко ругаемся, притерлись вроде. 
28.07.2014
Джекпот)) Нет, нет — все хотят львов, никто не хочет раков dont_know.gif Обидно стало, блин)
28.07.2014
А я кстати не хотела рыбу. Хотела как я и старшая чтоб была водолеем. А сейчас понимаю что Лиз гораздо спокойнее чем Саша. Характер у нее будет ровный, башкой о стены биться не будет в истериках)
28.07.2014
А что в львах–мужчинах хорошего? Я про себя читала, должна быть похотливой, творческой стервой :)
28.07.2014
)) Я тоже должна быть расчетливой, похотливой занудой с кучей денег и любовников) Я телец) И — кстати — не переношу мужчин-тельцов! Вот такие страсти)
28.07.2014
У меня подружка прям один в один, расчетливая, похотливая и зануда :)). Телец.
28.07.2014
Идиотизм прям, хочу не хочу. Ребенок сам знает когда родиться. У меня дочь и муж козероги и что в них хорошего?  Упрямые до ужаса. Я рак, вот я точно золото :) Шутю. Оль все это фигня, голову даже не забивай 
28.07.2014
Такая это все фигня))) у каждого знака есть что-то положительное и отрицательное)) да и многое зависит от воспитания...и от данного имени. У меня у сёстры муж рак))) мне нравится...душа компании...всегда весёлый))) весьма успешный начальник ))) и умный))) На счёт детства не знаю...говорит хулиганил ай-ай как))) а у меня многие скорпиона не хотят...а мне обыдно..я сама скорпион...и папа тоже и подруга тоже))) вроде нормальные все люди))
29.07.2014
у мен муж козерог, в плане достижения поставленных целей-хороший знак задиака, в плане семейной жизни не очень, любит тянуть одеяло на себя, слишком упрям и у него есть только свое мнение. Есть еще пару знакомых козерогов такие же как мой муж практически
28.07.2014
Не знаю, кто их не любит, но у меня муж рук-змея. Очень домовитый, спокойный, хозяйственный, любит ребенка  и меня, заботливый. Плюсов масса, минус один — долго терпит, но потом может вспылить по полной. Но касается это не нашей семьи, а скорее вне — знакомые или родственники. 
28.07.2014
Я не рак, но тоже долго терплю, а потом происходит колоссальный взрыв претензий) Я же говорю — для интереса почитала ББ — никто не хочет раков)
28.07.2014
Значит они не умеют их готовить :)))А если серьезно, то я ничего плохого в муже-раке не вижу.
28.07.2014
Ну тут очень многие змее–раки. Моя истеричная, своенравная, шустрая, упрямая, пугливая. Не ваш ниразу :)). Если говорить о гороскопах, важен не месяц, а определенная треть зодиакального месяца, а в идеале все планеты в месте и секунде рождения. У меня муж рак, я довольна :). Упертый, работящий,любящий, надеюсь верный. Но, вспыльчивый.
28.07.2014
Я знаю, что многие змеераки- поэтому и пишу сюда) Да, развернутый гороскоп, нумерологию — все это я изучала. Федя, грубо говоря, ребенок-целитель. Из его гороскопа следует, что у него масса энергии, в том числе и сексуальной super_smilies094.gif И он спокоен как слон — это все, что я запомнила по квадрату Пифагора.И еще — он НИЧЕГО не боится, я удивляюсь иногда. Дочка старшая тоже пугливая. А Федя смотрит спокойно, изучает.. Очень мало плачет с рождения. Все разные такие)
28.07.2014
У моей Самирки тоже страха нет вообще. 
28.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рецепт "мини-гуляша") Так редко бываем вдвоем)