10 лет

Обожаю свою свекровь)))

класс))))у меня в принципе не плохпая свекровь...но мы такие разные..(хоть муж говорит что мы очень похожи)..но когда она приезжает....когда муж на сутках...за два дня..я уже бешусь внутри себя...хотя она не плохая..и ничего злого не делает....может и у меня гормоны еще...но подругами....совсем никак.... 
18.08.2014
Оля, это такое же большое счастье, как счастье найти хорошего мужа! Ты счастлива вдвойне)) 
17.08.2014
блин класс.я тебе завидую.вот правда есть же нормальные уравновешенные люди.у меня же ппц просто.пообщаться ни как не могу с ней.я по своей очень общительная,но у меня в этом городе где я живу нет подруг,пришлось всё бросить и переехать к мужу,но вот со свекровью мне не повезло.она вроде и поможет финансово,но на большее не рассчитывай или я просто ни как не могу к ней найти подход.Короче,Оля тебе очень повезло береги свою вторую маму.она у тебя клёвая.
16.08.2014
super_smilies084.gif  У них семья такая, какое-то другое воспитание. Даже сравниваю с моими тетками(мамы моей уже нет в живых) — совсем они другие, и муж мой "не от мира сего", как говорят. Я сначала от свекрови подвоха ждала, а теперь наслаждаюсь общением)И тебе желаю поскорее наладить диалог) 
16.08.2014
ой тут без полезно что то придумывать и как то налаживать.Мы уже с мужем 5 лет вместе,но ни чего не получается.Я надеюсь,что у нас получится и мы уедем от сюда.Я мужу сразу сказала как только переберёмся я больше сюда ни нагой даже на праздники,а ты как хочешь,но только без детей.за 4 года,что у меня дочка можно пересчитать по пальцам сколько раз она мне помогала...Так что тут безполезняк и я уже наверное даже и не жду ни чего больше.Думала,что в её лице найду маму ну или хотя бы подругу,не судьба.
16.08.2014
к стате с людьми не от мира сего чаще всего и не бывает скучно.
16.08.2014
Этника - мое всё) Рубец после БЦЖ.