10 лет

И в продолжение ГВшной темы)

Класс! ))) Слушай, Оль, а ты Настю не привлекаешь к кормлению Феди? У нас, кстати, на ура этот момент идет. Если у меня он вдруг кочевряжится, то из рук старшей сестры съест все без остатка ) Тем более, что Настя вон как рада ))
13.09.2014
Да, Настя его кормит с большим удовольствием! Но Федя у меня оочень характерный, с женщинами он выпендривается. Ласковый, обнимается-целуется, но его практически невозможно что-то заставить сделать если он этого не хочет. Только хитростью) С Настей я договориться всегда могла, на нее все приемы действовали, а тут... Свекровь говорит — не ломай его, а у меня порой терпение на исходе. Для него только мужики — авторитет. С папой ест всё без остатка) Ты еще с кем-то нянчиешься кроме сыночка? 
13.09.2014
Обалдеть, однако ))) но, кстати, возможно еще и не голодный просто.. Голодный ребенок не выделывается ни с кем ))Да, я с племянницей сижу. Давно уже.
13.09.2014
Если он голодный — здравствуй, грудь! Замкнутый круг)) Но перерастем, я надеюсь))Ее родители работают? Ты до родов будешь с ней? извини, что интересуюсь — сама вожусь с соседской девочкой, ей 3 годика. И не за деньги, а "за так", девочку жалко(
13.09.2014
Ну он маленький же еще ) ты найди время, как-нить, глянь ссылки, что я тебе кинула ))Ой.. родители ее молодые и чудные, чесслово! То они разводятся, то мирятся, и им вообще не до девочки. Весной она со мной вообще без них была. Сейчас вроде мама ее (сестра моя) с нами, но да ей надо на работу, а в сад девочку еще рано..
13.09.2014
Я сейчас читаю пока дети спят)Воот, и я вожусь с девочкой, ее маме 19 лет, на днях вторую родит... В саду более постоянно, ее ведь лечить надо, а маме не до этого пока.. А мне-то что — одним ребенком больше, одним меньше)Твоей сестре повезло с тобой super_smilies082.gif
13.09.2014
Вот я уже тоже думаю, что кол-во мелких бегающих-вопящих и т.д. уже не имеет значения ))Хотя, искренне надеюсь, что к тому времени, как я рожу, она все же помирится с мужем )))
13.09.2014
lol.gif
12.09.2014
Класс какой))) Настюшка молодец, помощница настоящая)
12.09.2014
"Я тебя люблю" Немного о нас.