Нужны советы.
После начала лечения детям полегчало. Вчера пол часика погуляли. Сегодня у Коли 38,5.
Педиатр говорит продлить антибиотик ещё на 2 дня, сегодня был пятый. А я сомневаюсь. Может он нам не подходит?
Мазок на миклофлору уха будет готов только в среду.
Надо бы показать Лору, но в поликлинике принимает понедельник и четверг, а к платному так просто без записи не прорвешся.
Что делать? Ждать не могу, волнуюсь. Ехать в Подольск в лор отделение пусть там смотрят? А возьмут? Нужна скорая или можно самим?
Может конечно я зря паникую, но ведь может и на менингиальный нерв перейти, если это ухо.