Здравствуйте,девочки!!! Решила и я сделать свою первую запись! Хотя нахожусь на ББ уже давно! Весь третий треместор беременности проторчала здесь,читала ваши посты,за кого переживала,за кого радовалась! И вот 22.05.2012 родилась на свет моя радость!!!!!!!!
И все бы хорошо, но у моей ляли появился пеленочный дерматит - несколько маленьких прыщиков около попы и покраснение(( Очень они меня беспокоят, боюсь не расползутся ли еще больше. И самое главное не помогают не купание в ромашке, не крем под подгузник с цинком(с самого начала им пользовалась), ее маслице. Вот решила обратиться к вам! Девочки кто с этим сталкивался уже,как лечить?????!!!! Подскажите!!!!!