У Вари одни из любимых игрушек это - ляли. Даже, наверное, самые любимые.
Она готова часами переодевать, катать на коляске, пеленать, кормить и т.д. своих ляль. И одну из них всегда кладет с собой спать. Даже купаемся мы с резиновыми пупсами. Вот такая любовь))

Чему я, честно, рада! Это и очень мило смотрится и как никак проигрывание ролей))
Но недавно, а именно на НГ нам подарили вот это чудо-юдо. Кстати размер головы куклы больше Вариной, крупная такая ляля...

Варварке то кукла понравилась, а вот мы с мужем мягко говоря удивленны этим "шедевром" игрушечной индустрии.
Убрала, я ее короче, повыше в шкаф, чтобы не травмировать ни детскую ни взрослую психику.
И вот вопрос, девочки, каково ваше мнение по поводу страшных игрушек?
Это касается и кукол-монстров, про которых могу сказать только, слава Богу, моя дочь до моды на них еще не доросла. И прочего, прочего, прочего... неестественного, несоразмерного, не эстетического что ли.