Войти

О куклах

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
не такой уж и страшные пупс у вас на фото. может про он фотогеничен а живьем хуже
Мой дочке свекровь на первый новый год (почти 8 мес) подарила пупса в упаковке со словами: "так по грызть" открываем: пупс в розовом халатике мордастый со складками, раздеваем а там МАЛЬЧИК со всеми причиндалами. так как дочка росла с братиком то я и париться не стала и не прятала, ребенок спокойно играл с ним. 
За монстров ХАЙ готова голову оторвать и производителям и родителям. И реально покупают — вот чем мамки думают? В садике девочка принесла куклу. беру в руки смотрю красивая, шикарные волосы, типа барби. глажу по голове куклу а там НЕЧТО — блин уши!!! присмотрелась и клыки — первая реакция хотелось отшвырнуть эту тварь и сжечь. ребенку 4 года — зачем мама ЭТО купила?
0
07.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
На фото, да, он поприличнее выглядит, а в жизни ну очень напоминает куклу из фильма "Чико". Вот честно, даже страшно заходить в комнату с этой куклой и не только мне)) Но правда ребёнок в восторге...
Даа...Куклы с первичными половыми признаками вообще отдельная тема...вопрос — зачем?!
Про монстров согласна целиком и полностью! Вряд ли их придумал человек, любящий детей. Вспомнилась история про изобретателя чупа чупса,  который попросил выплатить гонорар теми самыми чупа чупсами и ходил по песочницам, облизывая их и бросая в песок детям.
0
07.01.2015
А можно спрошу зачем он с чупиками такое вытворял? Он дурак?)
0
08.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Детей очень "любил")) а вообще у них там в америке много товарищей с какой нибудь придурью)
0
08.01.2015
А кукляшка просто черноглаза черноброва красотка) мулатка то бишь
0
08.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Да блин столько положительных комментов, что я даже засомневалась, правда ли она страшненькая.
Но достала из шкафа, посмотрела и нафиг нафиг)))
0
08.01.2015
Серьезно про чупа чупс? Пойду погуглю
0
08.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Сама я не читала, но неоднократно слышала этот рассказ.
Если найдете, киньте ссылочку
0
09.01.2015
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
А мне нравится)бровей и ресниц только не хватает)
0
09.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Точно! Вот, что с ней не так, ресниц и бровей нету))
0
09.01.2015
а моя вообще в куклы не играет,она их почему то боится....у нас в фаворите лего дупло и кухня....

по поводу "современных"кукол монстров....даже слов не подберу.....УЖААААААС,своему ребёнку точно никогда такую не куплю!

0
07.01.2015
И вовсе не страшная.бывают и по страшнее....и это только о пупсах если говорить. А вот всякие монстр хай ни за что не куплю. Вот они точно уроды и действуют на психику
0
08.01.2015
Коленки странные у куклы. Ну и глаза не очень как-то
0
08.01.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Симпатичная куколка ))

0
08.01.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Она просто фотогенична))
0
08.01.2015

хорошая кукла

0
17.10.2015
А по-моему куколка прелесть!)))
0
11.01.2015
по мне очень хорошая и красивая кукла
0
11.01.2015
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва
А мне нравится кукла.
0
07.01.2015
Первая елка Варя

Похожие записи