Войти

"Я уже не могу жить без снега!"

Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

Такой подойдет?)

0
04.10.2016
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Ух ты! Это ты сама делаешь?

0
04.10.2016
Ленк
Тёмик, 13 лет 11 месяцевМишка, 11 лет 2 месяцаПланирую Климовск

Неет) просто он мне показался очень похожим) мне подружка в детстве дарила, он весь пыльный, давно лежит на шкафу! Будет рад осчастливить маленькую девочку))

0
04.10.2016
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Подружка, из детства, Лен, оставь лучше, это такая память! А потом, родится у вас когда-нибудь девочка и будешь разказывать ей. Ведь это такай чудесный пример дружбы! А Варе я еще поищу ангела, их оказывается богатый выбор в интернете))

0
05.10.2016
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Очень симпотичный и правда похожий, только глазки другого цвета))

0
04.10.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

И я так Варб понимаю! Выползла в аптеку и думаю: "скорей бы снег выпал!".

Такого ангела надо вышить. Вроде несложный. За пару дней управиться можно

0
04.10.2016
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

И мне хочется)) Только я наверно больше жду новогодней сказки, кутермы, подготовки, и чистого морозного звездного неба(с детства люблю!)

А Варя хочет вот точно такого же Ангела, только в виде статуэтки, уламываю её на мягкого, его хотя бы реально попробовать вотворить))

0
04.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

и я хочу снега... но у нас его зимой только высоко в горах можно найти ((

0
04.10.2016
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Сочувствую... Но везде есть свои плюсы, нет снега-нет этой грязной снежно-соляной жижи)) А ещё не надо надевать на себя много тёплой одежды. И самое главное! У вас есть совершено потрясающая цветуще-благоухающая весна!))

0
04.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

у нас и зима цветущая, чего уж там :)))

0
05.10.2016
Сентябрь начался Ангел для Вари

Похожие записи