Войти
Julia
35 лет Силламяэ, Эстония
На сайте с 08.05.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
49
записей
14
друзей
0
подписчиков
Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
а вот и мы )

Я, наша доча Кристиночка, наш пузожитель 18ая неделька и папа ))

5
Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
что то нервничаю(

чтото нервничать начала ((( Сдала только недавно кровь на анализ.. на патологии плода... и вот я что то нет, нет, да места не могу себе найти(((( Но втоже время говорю, узи делали, там же тоже если что было бы наверное видно? На УЗИ то всё ОК, кроме того что у меня тонус..

Ой девочки мои.. незнаю.. но я иногда нервничаю(((..

8
Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
УЗИ 4ого июля

Вот и мы наконец то сходили на наше ПЕРВОЕ планоевое УЗИ! Оно у всех в 12 недель, а у нас намного позже, сначала моя Г забыла меня на УЗИ записать, хоть я и просилась, но как то, как она потом сказала " я забыла", потом я уехала в отпуск, потом все мои ушли в отпуск и вот наконец то приехала дежурный Г, осмотреть всех беременюшек )) Пришли мы на узи, начали с вагинального. 

Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
кажется ОНИ!?

по моему, как начинаю вспоминать.. то у нас пошли первые нежные шевелюшки )))

у кого тоже ? ))))

Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
посла в зопу

Вчера выдала папе такую новость " посла в зопу" - дюбимое бабушкино выражение, а бабуля смеётся. Пос корее бы от бабушки съехать, а о та себя иногда не контролирует, а нас учит следить за словами.

Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
У КОГО ТАК БЫЛО?

Вчера с мужем начали сексом заниматься, а мне таааааак больно. Что такое ???? У меня паника (((

Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
может подскажете ?

доча иногда просится на ручки... да и подмывать её на руках нужно держать... а у меня 8ая неделька Б... что делать ?? Может ничего и страшного??? Весим сейчаз 13 кг

1
Julia
Kristina, 16 лет 5 месяцевEgor, 13 лет 6 месяцев Силламяэ
токсикоз (((

Ужас.. не ожидала я такого, но меня тошнит целыми днями... хочется сладкого - съела - тошнит (((( хочется солёного - съела - не тошнит ) Будем продолжать кушать солёное )))

Бабули своей о Б ещё не говорила, но та мне уже сделала замечание "что то ты мои огурчики никогда не ела, а тут литровую банку за день опрокинула ОДНА!" )))) хихик ))) И та видит, что мне слишком часто плохо... даже тошнотики мои слашала....

вчера бедный мужа.. взяла и наорала а ровном месте.... чтото через чур из меня бешенство прёт.... Бедненький мой.. пусть крепится, это только начало )

Kristina
16 лет 5 месяцев
Egor
13 лет 6 месяцев