Я, наша доча Кристиночка, наш пузожитель 18ая неделька и папа ))
чтото нервничать начала ((( Сдала только недавно кровь на анализ.. на патологии плода... и вот я что то нет, нет, да места не могу себе найти(((( Но втоже время говорю, узи делали, там же тоже если что было бы наверное видно? На УЗИ то всё ОК, кроме того что у меня тонус..
Ой девочки мои.. незнаю.. но я иногда нервничаю(((..
Вот и мы наконец то сходили на наше ПЕРВОЕ планоевое УЗИ! Оно у всех в 12 недель, а у нас намного позже, сначала моя Г забыла меня на УЗИ записать, хоть я и просилась, но как то, как она потом сказала " я забыла", потом я уехала в отпуск, потом все мои ушли в отпуск и вот наконец то приехала дежурный Г, осмотреть всех беременюшек )) Пришли мы на узи, начали с вагинального.
по моему, как начинаю вспоминать.. то у нас пошли первые нежные шевелюшки ))) 
у кого тоже ? ))))
Вчера выдала папе такую новость " посла в зопу" - дюбимое бабушкино выражение, а бабуля смеётся. Пос корее бы от бабушки съехать, а о та себя иногда не контролирует, а нас учит следить за словами.
Вчера с мужем начали сексом заниматься, а мне таааааак больно. Что такое ???? У меня паника (((
доча иногда просится на ручки... да и подмывать её на руках нужно держать... а у меня 8ая неделька Б... что делать ?? Может ничего и страшного??? Весим сейчаз 13 кг
Ужас.. не ожидала я такого, но меня тошнит целыми днями... хочется сладкого - съела - тошнит (((( хочется солёного - съела - не тошнит ) Будем продолжать кушать солёное )))
Бабули своей о Б ещё не говорила, но та мне уже сделала замечание "что то ты мои огурчики никогда не ела, а тут литровую банку за день опрокинула ОДНА!" )))) хихик ))) И та видит, что мне слишком часто плохо... даже тошнотики мои слашала....
вчера бедный мужа.. взяла и наорала а ровном месте.... чтото через чур из меня бешенство прёт.... Бедненький мой.. пусть крепится, это только начало )