Войти

Обидно-слов нет.

La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы
Извините... а у Вас прививок нет? Ну делают им прививки и что  в сад не ходить? Я к тому, что если прививки сделаны все то могут высадить...мы сами должны с нг пойти в сад впервые
0
17.12.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва
У нас этой нет.По-этому и высадили.
0
17.12.2014
Наша Весенне-Летняя коллекция.))

Похожие записи