Войти
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Отдам подгузники.Отдала очень приятной девушке)))

Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Можно нам почтой тройчку

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Извините...но я одна с мелкой...у меня просто нет времени на почту(((

0
17.06.2012
Елена
Москва
можно сегодня забрать?
0
17.06.2012
irina
игорь, 17 лет 3 месяцамария, 14 лет 10 месяцев Москва

так нам можно или нет?почему нам не ответили?(((((

0
17.06.2012
SWETLANA
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
а Вам до 6 кг на кого?
0
17.06.2012
irina
игорь, 17 лет 3 месяцамария, 14 лет 10 месяцев Москва

ну до 6 да малы как бы но у нас малышка троечку носит иногда двоечку вообще очень маленькая девочка

0
17.06.2012
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад

Спасибо!!!

0
17.06.2012
Елена
Москва
жень можно?приедем в любое удобное для вас время
0
17.06.2012
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

А можно мне забрать памперсы. Я тоже из Бирюлево, живу на Липецкой. 

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Да пожалуйста!Если тот кто первый написал не может так далеко ехать...ради бога.

Я гуляю с 12-3 дня.пишите номер тел.

буду выходить смс напишу и пересечёмся.

0
17.06.2012
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Тел. 8-905-509-86-05 А Вы где гуляете?

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Рядом с отделением милиции...ну где ОВИР знаете?

0
17.06.2012
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, это совсем рядом :). Можно там и встретиться. Только я вот, наверное, во вторник не смогу, а сегодня и завтра, если Вам будет удобно, можно пересечься.

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Завтра нормально.В первом часу буду выходить и позвоню!

0
17.06.2012
Куколка
Любимый ляль))), 14 лет 7 месяцев Москва
Евгения,я собираю посылку для девушки в деревню.Если не забрали,то у удовольствием забиру.Спасибо
0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Понимаете...яневыездная пока.

Находясь в Москве вещи покупаю через Емс.

А сейчас ещё и родители на даче.

Так что мне просто необходимо чтобы человек к дому подошёл.

Тут девочка соседкой оказалась.

Завтра встречусь с ней когда буду гулять.

Когда стану более мобильной обязательно буду принимать участие в таких посылках нуждающимся в них.

но пока могу только возле дома(((

0
17.06.2012
Куколка
Любимый ляль))), 14 лет 7 месяцев Москва
я бы сама приехала.я в Москве живу
0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну если девочка завтра передумает(она живёт в моём районе)

Забирайте.))

0
17.06.2012
Куколка
Любимый ляль))), 14 лет 7 месяцев Москва
хорошо.тогда отпишитесь.спасибо
0
17.06.2012
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

ДВ! Взяли бы если можно почтой! Сестренка на неделе должна родить. завтра в роддом ложится уже направление дали 

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

ИЗВИНИТЕ НА ПОЧТУ С РЕБЁНКОМ НЕ МОГУ.

И УЖЕ БРОНЬ И ОЖИДАНИЕ СНЯТИЕ БРОНИ

0
17.06.2012
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

ну ясненько. Спасибо!

0
17.06.2012
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Кому не ответила-извините занимаюсь детём и гулять уходила.

Ездить в деревню и ходить на почту я не могу.

Я не хожу в людные места с ребёнком.

Самовывоз с Бирюлево.

Кто рядом и может к дому подъехать пишите завтра пойду гулять и у дома отдам.

0
17.06.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

тут девочка была, она просила подгузы для соседки в деревни. она одна осталась, без мамы, с маленьким ребенком и глухонемым братом.  давайте ей отдадим? 4-9 которые, дочке этой девочки почти 3 мес.

0
17.06.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Ирина              Ирина сама может приехать забрать...

0
17.06.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013

Девочки, давайте памперсы девушке в деревню отдадим, мы-то в москве, здесь таких сообществ много, и акции в магазинах есть, и подешевле через авито\сландо купить можно( вот я своей за 200 р пачку 66 штук взяла недавно). а вот в деревне никак, ребенок в тряпках спит

0
17.06.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Взяла бы для мужевой племянницы,она из многодетной семьи папу посадили.Мама(сестра) одна их тащит

0
17.06.2012
Елена
Даниил, 23 года 6 месяцевПланирую Москва
0
17.06.2012
LENA
Алексей, 23 годаМихаил, 15 лет 10 месяцевМатильда, 14 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 1 месяц Москва
Евгения Здравствуйте . Я так и не поняла есть бронь или нет))). Встаю в очередь
0
17.06.2012

Здраствуйте.можно 3-6 попросить?самовывезу)вы где территориально?

0
17.06.2012
irina
игорь, 17 лет 3 месяцамария, 14 лет 10 месяцев Москва

где памперсы можно забрать?оч нужны нет денег купить((((

0
17.06.2012
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, спасибо, буду ждать.

0
17.06.2012

а где вы территориально?

0
17.06.2012
ПОДСКАЖИТЕ ББ-ШКИ!!!! Что теплее на ваш взгляд Borelli или Manudieci

Похожие записи