Отдам памперсы Либеро.
Every dy 4-9 кг тройка.
почти полная(не считала)
и libero every day 3-6 кг 2-ка
тоже почти полная



Отдам памперсы Либеро.
Every dy 4-9 кг тройка.
почти полная(не считала)
и libero every day 3-6 кг 2-ка
тоже почти полная



Извините...но я одна с мелкой...у меня просто нет времени на почту(((
А можно мне забрать памперсы. Я тоже из Бирюлево, живу на Липецкой.
Да пожалуйста!Если тот кто первый написал не может так далеко ехать...ради бога.
Я гуляю с 12-3 дня.пишите номер тел.
буду выходить смс напишу и пересечёмся.
Понимаете...яневыездная пока.
Находясь в Москве вещи покупаю через Емс.
А сейчас ещё и родители на даче.
Так что мне просто необходимо чтобы человек к дому подошёл.
Тут девочка соседкой оказалась.
Завтра встречусь с ней когда буду гулять.
Когда стану более мобильной обязательно буду принимать участие в таких посылках нуждающимся в них.
но пока могу только возле дома(((
ДВ! Взяли бы если можно почтой! Сестренка на неделе должна родить. завтра в роддом ложится уже направление дали
Кому не ответила-извините занимаюсь детём и гулять уходила.
Ездить в деревню и ходить на почту я не могу.
Я не хожу в людные места с ребёнком.
Самовывоз с Бирюлево.
Кто рядом и может к дому подъехать пишите завтра пойду гулять и у дома отдам.
тут девочка была, она просила подгузы для соседки в деревни. она одна осталась, без мамы, с маленьким ребенком и глухонемым братом. давайте ей отдадим? 4-9 которые, дочке этой девочки почти 3 мес.
Девочки, давайте памперсы девушке в деревню отдадим, мы-то в москве, здесь таких сообществ много, и акции в магазинах есть, и подешевле через авито\сландо купить можно( вот я своей за 200 р пачку 66 штук взяла недавно). а вот в деревне никак, ребенок в тряпках спит
Взяла бы для мужевой племянницы,она из многодетной семьи папу посадили.Мама(сестра) одна их тащит
Здраствуйте.можно 3-6 попросить?самовывезу)вы где территориально?