Войти
Евгения
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
73
записи
18
друзей
34
подписчика
Причины насморка?

Ситуация такая-Проснулись с сопельками.Температура чуть выше нормы.

Вопрос вот в чём- На прогулке ребёнок,бывает,потеет-бегая-и мы идём домой преодеваться.

Может ли неправильная одежда быть причиной насморка?

Или,всё же,нас заразили в песочнице или шмыгающий носом папа?

Из-за чего насморк бывает.

И второй вопрос-собирала аспиратором назальным ребёнку сопельки из носа и в насадке сопельки оказались с кровью.В чём причина?

8
Потеем!SOS!Как с этим бороться?

Девочки,у кого у кого детки без коляски по площадке гуляют-отзовитесь!

У меня тупик прям- Дочку вывожу гулять рано,до жары-но так или иначе на солнце

жарко.А в теньке ветерок.Одеваю легко(сегодня бриджи и футболка,туфельки)Но ребёнок

через минут 15-20 нагревается и трогаю-спина влажнаяА руки,при этом,от кисти до локтя прохладные и нос тоже.От гулянки сплошной стресс.Так же продует?Что делать-ума не приложу.Одежда из хлопка 95% и 5 % эластан.т.е. ткань не много смесовая-отводящая влагу от тела ребёнка.

У кого так же?Как бороться.Дочь после сна и по утрам сипит.Попьёт молока тёпленького и проходит сип.Грешу на то что потеет на прогулке и сип из-за этого.

ЧТО делать?Не гулять то невозможно,В духоте не отсидишься всё лето.

Может у кого так было?Поделитесь опытом-как одевались и как спасаетесь от такой напасти?

... Комментировать

3 минуты назад

HELP!Всё тот же вопрос-что надеть???

На улице +15.Москва.Я и одела куртку на синтепоне бодик,кофту,колготки и динсовый комбезГуляли ножками по площадке..Вернулись домой недогуляв-вспотели.

Девочки-подскажите как сегодня одевали детишек?

Очень нужен ваш опыт-чтобы завтра не вспотеть так.

ББ_шки-Посоветуйте!Нужно очень!

Девочки,срочно нужно купить увлажнитель воздуха!!!

Попробовала выбирать-запуталась.

А нам он необходим!

Посоветуйте,а может кто продаёт(только новый)

Ещё,вроде,есть очистители-увлажнители...чем они от ультрозвуковых отличаются?

Что нужней?

И просьба...не очень дорогие...сейчас отграничены в сумме.

CHOBI....CHOBI...СHOBI....

нам плЁхо....у нас зубы и температура....

Но мама пытается порадовать шопингом....)))

И пусть настоящие бантики ещё некуда заплетать...Будем носить шапочки с бантиками...

и

Настя
14 лет 6 месяцев