10 лет

Какая я довольная!

Хорошо когда от старших что-то осталось, я все раздала, пришлось все заново покупать :)
20.06.2014
Это не от старших. Я тоже все раздавала! Это моя любимая подружка постаралась. И от сестры теперь будет переходить по наследству, так сказать. У наших малышей примерно 4 месяца разница будет.:-) 
20.06.2014
Я вот тоже решила в этот раз для сестры все сохранить :)
20.06.2014
Оля, какая же ты умничка!!! А я о сумке в роддом только думаю, а собирать еще даже не начинала((( Кроватки, коляски у нас тоже пока нет. А у тебя колясочка отличная и цвет такой радостный!!! Мне очень нравится))) А я только пришла домой, шла и думала о тебе =) Честное слово! Так совестно мне — раньше на ББ постоянно общалась, а теперь вот вообще руки не доходят. Соскучилась я уже. Зашла сюда новости посмотреть и тебе написать big_smiles_166.gif
19.06.2014
Да, что ты! Я же понимаю! Это хорошо, что время на и-нет не остается, значит насыщеная жизнь, а это очень хорошо! Вообще, насколько знаю, мне это даже акушерка из нашего РД говорила, что сумка в РД должна быть собрана в 31 неделю - т.е. в 7 месяцев. У меня по М 31 неделька завтра, а по О в воскресенье. Так что я к этому времени старалась собрать. Не совсем успела еще... Коляски цвет мне тоже очень нравится. Единственное, что смущает - у сестры тоже фиолетовая. И так решили заБ, когда она уже Б была, теперь еще и коляска того же цвета... Мне жена двоюродного брата уже и так сказала, что когда узнала, что я Б, подумала, что это из-за того, что сестра заБ.
19.06.2014
Сравнение всех моих Б. (дополню после родов:-) ) 32 недельки. +фото с прогулки.