Мои дорогие Ббшечки, я вернулась и полна сил!!!
Съездили с мужем в Прагу. Это что-то! Город чудесный. А какое там вкусное пиво!!! Ну и конечно колено веприево на высоте! Море впечатлений, столько положительных эмоций! Прага просто пропитана историей, так так завораживающе чтоли, даже не могу описать словами. Короче мы в неописуемом восторге.
После возвращения решила пару неделек не забегать сюда, боялась опять нахлынет. Но сегодня не выдержала, заглянула и поняла как скучала по вам всем!
Всем, кто успел за это время пойти в протокол, желаю удачи!!! Ну и беременюшкам легкой беременности!!!
Это было непередаваемо! Я пела от души, а после окончания выпархнула с чувством легкости!
Всем желаю такое ощутить!!! Это прекрасно.


