Малышкин растет потихонечку, как-то там превращается в человечка.
И придумала я писать здесь изменения в своих ощущениях.
итак, 5 недель и 5 дней.
Ощутила себя бульдогом - читаю семинар, и аж захлёбываюсь слюнями))))))) Вот оно - "активное слюноотделение" , но уж что-то слишком активное.
Слишком быстро устаю. Прочла с утра один семинар и вернулась в офис (40 минут прогулочным медленным шагом по парку) , и сил уже нет.
Эй-эй, природа, не надо так! Не делай из меня вялое сонное амебоподобное существо!
Давай искать компромисс: я утихомирю мотор в попе, а ты поддерживаешь во мне энергию .
🙃