И вот очередной понедельник и начало 8 недельки нашего путешествия с Малышкиным.
В субботу был чересчур активный день: сначала к моим родителям на обед, потом в пригород за сверками поехали (в дачи их забирали), и вечером в ТК за покупками.
Вышли из дома в 11 утра, вернулись в 9-ом часу. Я не то что без сил домой пришла, Саша меня практически тащил на 3-ий этаж ("боец, брось меня! оставь гранату и уходи")
И в воскресенье меня накрыло - пропал токсикоз и весь день ныл живот. Паника и истерика. Боженьки, как это страшно, непонятно и тревожно.
Сегодня токсикоз вернулся, мутит еще сильнее прежнего, но как я радуюсь этой тошноте!!!
А к врачу только на следующий понедельник записалась, единственное окошко в две недели с 16.10. до 27.10!!! 😡